В Тульской области разыграли призы по боевому самбо

В городе Узловая Тульской области 31 марта состоялся XXIII межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей и мужчин, посвящённый памяти Героя России Евгения Рындина.
Соревнования прошли в новом физкультурно-спортивном комплексе «Узловая-Арена», который торжественно открылся именно в этот день.

В турнире приняли участие около двухсот спортсменов из Тульской, Нижегородской, Московской, Липецкой областей, Москвы, Республики Дагестан.
Липецкую область на соревновании представили спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив».
Мастер спорта России по самбо Нурмет Гюльахмедов одержал победу в четырех встречах и занял первое место в весовой категории 62 кг (тренер Сергей Баранов).
В весовой категории 74 кг, одержав победу в трех матчах, второе место завоевал мастер спорта России по самбо Султан Гюльахмедов (тренер Сергей Баранов).
Егор Неизвестных занял третье место в весе 90 кг (тренер Эдуард Урюпин).
Ахъяд Гаджиев и Вагиф Тахмезов заняли третье место в весовой категории 57 кг (тренер Эдуард Урюпин).
По результатам общекомандного зачёта ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» заняла второе общекомандное место.