Соревнования по волейболу и стритболу в зачет спартакиады работников образовательных учреждений города Ельца

В последнюю неделю марта 2018 года в спортивном зале МАОУ «СШ №12 г. Ельца» в рамках круглогодичной спартакиады работников образовательных учреждений города Ельца были проведены командные турниры по волейболу и стритболу, в котором приняли участие сборные команды школ города.

В результате увлекательной и упорной борьбы на турнире по волейболу первое место заняли педагоги МБОУ СШ №23 г.Ельца. Второе и третье места заняли соответственно команды МБОУ «СШ №10 с УИОП» и МАОУ «СШ № 12 г. Ельца».
Соревнования по стритболу выиграли баскетболисты МБОУ «Лицей №5 г. Ельца», а призёрами стали команды МБОУ «СШ №10 с УИОП» и МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца».
Главными судьями этих турниров были: Сергей Васильевич Горовенко и Наталья Николаевна Иванова.