Турнир по лазертагу, посвященный Дню защитника Отечества

В воскресенье, 18 февраля, в спортзале АО «Энергия» состоялся турнир по лазертагу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях, организованных елецким лазертаг-клубом «Атлант», приняли участие 28 команд (включая одну команду гостей из города Липецка), в состав которых входили как начинающие игроки, так и опытные бойцы. Каждая команда включала трех участников.
Турнир проходил по олимпийской системе в формате «захват контрольной точки» до победы в двух раундах.
Ни единого шанса не дали соперникам участники команды «Армата», которая в итоге и победила. Состав команды: Алексей Чумичев, Дмитрий Сидорков, Андрей Лаухин.
Второе место, проиграв в финале «Армате», заняла команда «Гамбит» — Юрий Силкин, Сергей Мещеряков, Артем Чаплыгин.
В матче за третье место сильнее оказался коллектив «Мстители», в составе Ивана Горкушина, Роман Мясцова, Ивана Атаманова, одолевший команду-открытие турнира «Монолит-2» (К. Зубенко, И. Полозков, М. Дмитриев). До этого в полуфиналах «Мстители» проиграли «Гамбиту», а «Монолит-2» — «Армате».
«Монолит-2» на пути к полуфиналу смог одолеть одного из фаворитов, команду «Славянский союз», а также крепкий коллектив «MERSINARIES».
Также в этот день состоялись состязания «Пистолетная дуэль», победителем в которых стал А.Греков из команды «Легион», 2 место — А.Чикалов (Лазертаг Липецк), 3 место — Н. Нестеров («Астралис»).

Фото с турнира vk.com/album-142732162_251529909

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *