Елецкие футбольные новости: ФК «Елец» продолжает подготовку к новому сезону, Дмитрий Лаврищев перешёл в «Ротор-2», елецкие ветераны лидируют в первенстве области

Чемпионат48.Ру: Андряхин ищет команду, Окорочков вернулся в «Елец» с просмотра в Сызрани
ФК «Елец» продолжает подготовку к новому сезону. На второй неделе тренировок к местным футболистам, как и планировалось, присоединились иногородние игроки.

На общем собрании команды, которое прошло в понедельник, присутствовали все футболисты, оставшиеся в «Ельце» по окончании сезона-2017, — за исключением полузащитника Дмитрия Андрияхина, находящегося в поисках команды ПФЛ.
Зато вернулся в расположение елецкого клуба Вадим Окорочков, находившийся на просмотре в выступающей в группе «Урал-Приволжье» второго дивизиона «Сызрани-2003». Полузащитник провёл несколько контрольных матчей в составе сызранцев и зарекомендовал себя с хорошей стороны, но пока от его услуг было решено отказаться.
Кроме того, в Елец приехал защитник, выступавший в прошлом году в «Тамбове-М», фамилия которого не разглашается. Ожидаются и другие воспитанники тамбовского футбола.
Чтобы просмотреть их в деле, сначала нужно очистить от снега искусственное поле стадиона ФОК «Виктория». Это намечено сделать на следующей неделе. Тогда же состоится и двусторонка, которая подытожит первый этап подготовки.
Ежедневные тренировки подопечных Юрия Адоньева включают в себя занятия на лыжах и коньках, плавание в бассейне. В субботу у ФК «Елец» запланирован кросс, а на воскресенье — выходной.


Чемпионат48.Ру: Лаврищев перешёл в «Ротор-2»
Прояснилась судьба елецкого нападающего Дмитрия Лаврищева, который уже около месяца находится на просмотре в волгоградском «Роторе-2». Футболист подписал контракт с клубом группы «Центр» ПФЛ до окончания сезона.
Напомним, на предсезонном турнире «Сталинградская битва» Лаврищев забил за «Ротор-2» пять мячей и произвёл приятное впечатление на тренерский штаб команды, умело действуя на позициях форварда и полузащитника.
Что интересно, за волгоградскую команду Лаврищев будет заявлен в статусе любителя.


«Ельчанин» лидирует в первенстве области по мини-футболу среди ветеранов старше 50
В проходящем первенстве Липецкой области по мини-футболу среди футболистов старше 50 лет после трех туров команда «Ельчанин» занимает первое место, одержав победы во всех своих играх.

Положение команд

М Команда И В Н П Р-М О
1 Ельчанин 3 3 0 0 27-4 9
2 Колос ЛР 3 2 1 0 13-5 7
3 Альтаир 3 2 0 1 16-7 6
4 Мир 3 1 0 2 9-20 3
5 МЦМО 3 0 1 2 1-8 1
6 Лев Толстой 3 0 0 3 5-27 0

Бомбардиры: Емельянов — 7. В.Кириллов (оба — Ельчанин), Требунских (Альтаир) — по 6.

17 февраля, суббота. СК ЛГТУ. Начало игр с 11:00. МЦМО — Мир. Колос ЛР — Лев Толстой. 16:00 Ельчанин — Альтаир.


Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *