2- 8 января. Декада спорта и здоровья

План физкультурно-массовых мероприятий в рамках Декады спорта и здоровья с 30 декабря 2017 г. по 08 января 2018 г.

Расписание сеансов массового катания в Ледовом дворце 2-10 января 2018 года

2-8 января. С 7-00 до 22-00. МАУ ФОК г. Ельца «Виктория».
Спортивное и оздоровительное плавание для детей и взрослых «Пусть в жизни везде и всегда Вам радость приносит вода!»


2 января.

18-00. МБУК «Городской дворец культуры».
Мастер-класс Мастера спорта России международного класса по дзюдо, пятикратного чемпиона Мира среди ветеранов Валерия Владимировича Меренкова.

19-00. МАУ ФОК г. Ельца «Виктория».
Занятия по аквафитнесу «Для здоровья и красивой фигуры».


3 января.

10-00. Спортивный зал МБСУ «ФК Елец» (ул. Барковского, 3А).
Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2006 — 2007 г. р.

11-00 (По погодным условиям). Лыжная база города Ельца.
Зимний фестиваль ВФСК ГТО по лыжным гонкам среди учащихся МБУДО «ДЮСШ № 2»

12-00. Ук-16 ЕГУ им. И.А. Бунина.
Новогодний турнир по настольному теннису для преподавателей, сотрудников и студентов ЕГУ им. И.А. Бунина.


4 января.

10-00. Спортивный зал МБСУ «ФК Елец» (ул. Барковского, 3А).
Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2006 — 2007 г. р.

10-00. ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина.
Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2004 -2005 г.р.

11-00. МБУДО «ДЮСШ №1» (ул. М. Горького, 107).
«Веселые старты» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 гг. р.

13-30. ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина.
Сдача испытаний тестов ВФСК «ГТО».

14-00. МБОУ «Гимназия № 11».
Рождественский турнир по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек.

15-30. МБУК «Городской дворец культуры».
Мастер-класс Мастера спорта России по тяжёлой атлетике Дениса Олеговича Полякова


5 января.

10-00. ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина.
Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2004 -2005 г.р.

10-00. Спортивный зал МБСУ «ФК Елец» (ул. Барковского, 3А).
Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди младших юношей 2010 г. р.

10-00. МБОУ СШ №23.
Рождественский турнир по пляжному волейболу между командами МБУДО «ДЮСШ № 1» г. Ельца.

11-00. МБОУ «Гимназия № 11».
Рождественский турнир по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек.

13-30. ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина.
Сдача испытаний тестов ВФСК «ГТО».

19-00. МАУ ФОК г. Ельца «Виктория».
Занятия по аквафитнесу «Для здоровья и красивой фигуры».


6 января.

10-00. Спортивный зал МБСУ «ФК Елец» (ул. Барковского, 3А).
Открытый новогодний турнир по мини-футболу среди младших юношей 2010 г. р.

11-00. МБОУ «Гимназия № 11».
Рождественский турнир по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек.

12-00. Общежитие ЕГУ им. И.А. Бунина.
Рождественский турнир по дартсу среди студентов ЕГУ им. И.А. Бунина.


7 января.

11-00 (по погодным условиям). Лыжная база города Ельца.
Рождественская лыжная гонка.

20-00 — 21-30. МАУ СК «Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова».
Дискотека на льду «Каток Европы плюс» (танцевальная, развлекательная программа, конкурсы, розыгрыш призов).


9 января.

19-00, 20-00. МАУ ФОК г. Ельца «Виктория».
Занятия по аквафитнесу «Для здоровья и красивой фигуры».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *