Декада спорта и здоровья 28 декабря — 8 января

В рамках проводимой в Ельце Декады спорта и здоровья, в присутствии Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, в спортивной школе Олимпийского резерва «Спартак» прошли соревнования по дзюдо, тяжёлой атлетике и гиревому спорту.
С поздравлением к спортсменам обратились первый заместитель главы городского округа город Елец Виктор Андреевич Щепетильников, директор школы Геннадий Николаевич Невокшонов, завуч школы Елена Васильевна Коврикова, ветераны тяжёлой атлетики Ельца, Мастера спорта СССР Юрий Николаевич Колчев и Александр Николаевич Полосин.
Соревнования прошли в праздничной обстановке, призёры получили свои награды. Кроме того, выполнившим разрядные нормативы по итогам 2017 года были вручены удостоверения и нагрудные знаки.
Тяжелая атлетика:

Дзюдо:


В рамках проводимой в Липецкой области «Декады спорта и здоровья» в МБУ ДОССШОР «Спартак» прошёл мастер-класс многократного чемпиона Мира и Европы среди ветеранов мастера спорта России международного класса по дзюдо Валерия Меренкова. В ходе встречи ребята узнали много нового из личного опыта мастера, что позволяло ему побеждать на международной арене, что позволяет ему сегодня оставаться в прекрасной спортивной форме.


Мастер-класс мастера спорта по тяжёлой атлетике Полякова Дениса Олеговича:


В МАУ ФОК города Ельца «Виктория» прошли сеансы спортивного и оздоровительного плавания для детей и взрослых «Пусть в жизни везде и всегда Вам радость приносит вода!»:

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *