Успехи воспитанников елецких тренеров по дзюдо Геннадия Геннадьевича и Юлии Геннадьевны Невокшоновых

Весьма насыщена спортивная жизнь Елецкого филиала ОК ДЮСШ, где постигают премудрости дзюдо воспитанники тренеров Геннадия Геннадьевича и Юлии Геннадьевны Невокшоновых. География спортивных соревнований обширна.

21 октября.
Город Шуя (Ивановская область). Межрегиональный турнир памяти тренера федерации дзюдо Ивановской области А.Курбатова.

В турнире приняли участие представители Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Нижегородской и Липецкой областей. Победителями стали Козлов Артём (29 кг) и Писаренко Мирон (св. 42 кг). Третье место занял Засухин Данил (42 кг). Пятое место у Мальвина Дмитрия и Бабаева Омара.

29 октября.
Мурманск. Межрегиональный турнир «Звёздочка Заполярья».

Более 300 участников из Мурманской, Архангельской, Липецкой областей, республики Карелия и Санкт-Петербурга. Победителями стали Козлов Кирилл (42 кг) и Огнёв Илья (46 кг). Второе место занял Рыбин Павел (50 кг). Треть место – Ефанов Илья(66 кг).

25 ноября.
Орёл. Открытое первенство Орловского района.

Второе место заняли: Козлов Артём, Жукалин Денис, Писаренко Мирон. Третье место занял Бабаев Омар, пятое – Горохов Павел и Яхонтов Матвей.

2 декабря.
Балашиха (Московская область). Мемориальный турнир памяти офицера группы «Альфа» ФСБ РФ Денисова Василия Николаевича.

Соревнования прошли в главном корпусе спортивного центра по военно-прикладным видам спорта ЦСКА. Участники из Москвы, Тулы, Самары, Солнечногорска, Электростали, Коломны, Королёва, Ногинска и др. Победителем стал Рыбин Павел. Огнёв Илья – второе место. Третье место заняли: Счастливцев Захар, Засухин Данил и Козлов Кирилл.

9 декабря.
Москва. Открытый Московский турнир.

Более 600 участников из Москвы, Ярославля, Ростова, Калуги, республики Беларусь, а также Московской, Ленинградской Тверской и Липецкой областей. Победителями стали Рыбин Павел и Огнёв Илья. Второе место у Писаренко Мирона. Третье место заняли Козлов Кирилл и Иванчиков Антон.

Остаётся добавить, что тренер Невокшонов Геннадий Геннадьевич, не смотря на плотный график работы с учениками, сам сумел завоевать серебряную медаль на чемпионате мира среди ветеранов, прошедшем в Италии 3 октября 2017 г.