Воспитанники спортивной школы «Спартак» приняли участие в нескольких соревнованиях по дзюдо

Насыщенными выдались прошедшие выходные для воспитанников и тренеров специализированной спортшколы олимпийского резерва «Спартак», принявших участие в различных турнирах по дзюдо.


18 ноября г. Пущино состоялся VI открытый турнир памяти дважды Героя Советского Союза лётчика истребителя М. В. Кузнецова по борьбе дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р.
Юные дзюдоисты школы впервые пробовали свои силы на соревновании столь высокого для них ранга. Отличился на этом турнире Броницкий Артур, завоевав серебряную медаль. Он выступал в весовой категории 50 кг. Уступил только в финале представителю Москвы. Тренирует спортсмена Попов С. О.


18 ноября в г.Лобня завершился V турнир по дзюдо среди юношей и 2007-2008 г.р., посвященный памяти сотрудников специальных подразделений силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.
В этом соревновании приняли участие юные спортсмены из Оренбурга, Бобруйска, Ельца, Москвы и Московской области. Победителями и призёрами в своих весовых категориях стали :
1 место Бабаев Артур (тренер Балбеков С. В.)
2 место Гончаров Николай (тренер Меренков В. В.)
3 место Ларюшкин Вадим (тренер Балбеков А. В.)
3 место Мелихов Андрей (тренер Попов С. О.)


18 ноября в г. Липецк состоялся XVII областной турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 гг.р., посвященный памяти Л. Л. Ларикова. В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из Воронежа, Липецка, Тамбова, Ливен, Ельца и Елецкого района.
На этом соревновании отличились Саввин Сергей (тренер Балбеков С.В.) и Ляпин Максим (Тошин П. В.). Сергей выступал в весовой категории 73 кг, одержал пять побед и завоевал золотую медаль. Максим боролся в весе 81 кг. стал бронзовым призером турнира.


Официальный сайт МБУ ДОССШОР «Спартак»

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *