Первенство Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек

18-19 ноября в зале настольного тенниса ДЮСШ №4 г.Липецка состоялось первенство Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек в трёх возрастных категориях. В соревнованиях приняли участие более 100 юношей и девушек из Липецка, Ельца, Данкова, Грязи, Воловского, Елецкого, Измалковского и Требунского района.
В среднем возрасте 2003г.р. — 2005г.р. победила спортсменка из Ельца — Виктория Лаврищева, второе и третье место завоевали липчанки — Наталия Фролова и Олеся Богданова.

У старших девушек 2000г.р. -2002г.р. первенствовала так же ельчанка — Елизавета Макарова. Данковчанки — Анжелика Кочеткова и Екатерина Михеева стали соответственно второй и третьей.

По самым старшим юниорам 2000 г.р. -2002г.р. Алексей Скоморохов (Липецк) победил второй год подряд. Вторым стал Александр Якунин (Елец), третий Антон Мелёхин (Данков).

По окончании финальных игр были проведены суперфиналы, в которых участвовали победители и призёры во всех возрастах. У девушек победила Макарова Елизавета (Елец), вторая стала Кочеткова Анжелика, третья Пиминова Анна (Липецк).
По итогам Первенства Липецкой области, Кубка Липецкой области и других проведённых соревнований в 2017 году тренерским советом федерации Липецкой области настольного тенниса будут составлены сборные Липецкой области ,которые примут участие в Первенстве Центрального федерального округа и других Всероссийских соревнований в 2018 году.

ДЮСШ №1

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *