Напряженные хоккейные выходные 18-19 ноября. Результаты игр

В выходные дни 18 и 19 ноября в Ледовом дворце им. А. Тарасова прошли хоккейные матчи в рамках сразу нескольких хоккейных турниров.


В субботу были проведены 3 игры Ночной хоккейной лиги.
Первыми сыграли представители дивизиона «Любитель 40+» «Елец 1146» и «Сокол» из Елецкого района. Со счетом 5:2 победила городская команда.

Дальше настал черед участников дивизиона «Любитель 18+ Лига Мечты», в которых наши команды выступают под теми же названиями («Елец 1146» и «Сокол»), но с составами помоложе. Здесь елецкие команды поджидали неудачи. Сначала «Сокол» проиграл липецкому «ДСК» 2:4.

Затем «Елец 1146» уступил 2:5 липецкому «Динамиту».


Также в субботу прошел матч открытого первенства Липецкой области среди юношей 2006-08 гг.р., в котором елецкий «Спутник» со счетом 8:5 выиграл у сверстников из Тамбова.


В воскресенье наступила очередь игр Елецкой любительской хоккейной лиги, в которой близится к завершению квалификационный этап. Главная цель квалификации — распределить всех участников лиги в два дивизиона. Пять участников I дивизиона уже известны, интрига сохранялась только за шестой путевкой, за которую борются елецкий «Елец 1146» (да-да, эта команда участвует не только в Ночной хоккейной лиге) и команда из города Ливны Орловской области «Пересвет». В очном противостоянии между ними и должна была решиться судьба вакантного места в I дивизионе.
В результате победу одержала елецкая команда, выиграв с минимальным перевесом 2:3.

В елецком дерби между «Звездой» и сборной чуть сильнее оказались «звездные» хоккеисты, 2:1.

В игре между будущими соперниками по II дивизиону «Звезда-2» обыграла «Газовик» 4:2. Для «Газовика» это была завершающая встреча в квалификационном этапе. К сожалению, ему удалось сохранить 0 в графе набранных очков.

Текущее положение команд:


Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *