Проявили характер и победили

Газета «Красное знамя»: Команда ельчан одержала победу в открытом чемпионате Липецкой области по авто-многоборью, посвященном Дню работников автомобильного транспорта, а также 90-летию ДОСААФ России.
Организаторы состязаний — руководство регионального отделения ДОСААФ — предложили участникам стартов продемонстрировать знания правил дорожного движения (ПДД), меткость в стрельбе из пневматической винтовки, а также мастерство в скоростном маневрировании на легковом автомобиле.


Команда победителей в общем зачете (слева направо): мастера производственного обучения вождению елецкого отделения ДОСААФ России Николай Попов, Евгений Миронов и Андрей Селяков.

Кроме ельчан, в чемпионате участвовало более десятка команд из различных районов Липецкой области, так что страсти во время состязаний кипели нешуточные.
В состав нашей сборной вошли мастера производственного обучения вождению елецкого отделения ДОСААФ России Андрей Селяков, Николай Попов и Евгений Миронов. Они успешно прошли все этапы соревнований и стали лучшими в командном зачете. Елецкий командный дух и особый характер отметил председатель отделения ДОСААФ России в Липецкой области А. В. Комкин, вручавший победителям Диплом и Кубок чемпионата.
В личном зачете наш мастер Андрей Селяков занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки и третье на экзамене по ПДД. А его коллега Николай Попов на том же экзамене по ПДД завоевал «серебро», а затем проявил себя в скоростном маневрировании на авто, взяв здесь «бронзу».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *