Юные елецкие футболисты приняли участие в финальном этапе Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»

С 27 августа по 4 сентября в Волгограде прошли финальные игры Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в старшей возрастной группе (2002-2003 г.р.). Липецкую область в соревнованиях представляла команда «Елец» из нашего города.

В соревнованиях приняли участие победители отборочных региональных первенств Кубка. На групповом этапе 70 команд были разбиты на 16 групп. Команды, занявшие первое место в своих группах, продолжали борьбу за Кубок на этапе плей-офф.
В рамках групповых этапов соперниками «Ельца» стали команды «Старт» (Вологодская область, Бабаево), «СОШ 511» (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург), «Кварц» (Челябинская область, Кыштым) и «Локомотив» (Юрга, Кемеровская область). Ельчане уступили с минимальным счетом 0:1 «Локомотиву» и «Старту» (который стал в итоге победителем группы), затем победили петербуржцев 4:0 и сыграли вничью 0:0 с «Кварцем». В итоге «Елец» занял в своей группе третье место, отправившее в борьбу за 33-64 места на этапе плей-офф.
Первый матч с ФК «Рассказово» из Тамбовской области в основное время закончился без забитых мячей, в серии пенальти чуть удачливее оказались тамбовцы, 5:4.
В следующей игре с «Ва-Банк» из города Томска наши вновь уступили с минимальным счетом 0:1.
Тренируют ребят Сергей Пузатых и Михаил Ноздрин.
Состав команды: Александров Александр, Бычков Данил, Елисеев Антон, Ефремов Владислав, Исаев Кирилл, Киселев Денис, Кунов Иван, Кунов Николай, Малявин Алексей, Мухин Антон, Овсянников Антон, Поливкин Станислав, Прокофьев Александр, Селянин Михаил, Фролов Дмитрий, Фролов Роман.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *