Старт круглогодичной спартакиады по допризывной подготовке учащихся

Молодежь Ельца: Стартовала круглогодичная спартакиада по допризывной подготовке учащихся 2017-2018 учебного года, начавшаяся играми ГТО.
На первом этапе соревнований допризывники проплыли 50 метров, выполнили упражнения в стрельбе, прыжках в длину и подтягивании.
Второй этап состоится 26 сентября.

Сводный протокол игр ГТО спартакиада допризывной подготовки 2017-2018 учебного года

Ф.И.О. Номер Плавание 50 метров Подтягивание на высокой  перекладине Стрельба Прыжок в длину с места 100 метров Наклон вперед

 

Кросс

2000 м

 

Итог
результат место результат место результат место результат место результат место результат место результат место
1 ЕКЭП и ОТ           19      
  Сефиканов Ахмед 48,70   21   1   253        
Капуткин Дмитрий 46,35   6   9   235        
Левыкин Вячеслав 40,14   17   2   266        
Петров Алексей 40,15   18   7   263        
Чернятин Данил 47,25   4   0   220        
2 ЕГУ основная           39            
  Пахомов Андрей 31,65   13   0   266        
Бурняшев Александр 40,40   25   7   275        
МакееВ Артем 35,33   15   5   251        
Бугаков Антон 29,60   14   9   252        
Курашев Никита 39,18   28   18   270        
3 ЕТЖТ РГУПС основная           62            
  Коновалов Дмитрий 31,29   26   12   268        
Пирмагомедов Телмар 1,47,68   15   19   260        
Пирмагомедов Ильмар 1,44,53   15   20   235        
Меренков Михаил 32,10   18   7   252        
Панин Федор   16   11   255        
4 ЕГУ СПО           46            
  Кириллов Александр 1,05,87   22   0   225        
Качан Василий 50,79   13   13   226        
Хорошилов Дмитрий 38,81   16   25   229        
Копыльцов Денис 39,40   21   8   240        
Аникеев Артем 32,59   15   0   256        
5 Елецкий лицей СБУ           51            
  Андрощук Никита 36,12   16   0   240        
Родионов Максим 41,48   17   17   250        
Сорокин Сергей 34,46   12   1   258        
Шмитке Эдуард 33,84   15   23   253        
Ильин Евгений 37,19   22   12   240        
6 Техникум ЖД           61            
  Водопьянов Александр 31,16   30   18   247        
Антонов Сергей 32,23   22   19   272        
  Сухоруков Игорь 41,08   21   16   248        
Ярлыков Владислав 39,70   19   0   240        
Жучков Иван 40,68   15   8   255        
7 Елецкий фил. РОСНОУ         21            
  Алиев Руслан   5   7   231        
Мальцев Роман   15   6   250        
Карташов Илья   10   0   233        
Берестнев Руслан   7   8   200        
Малютин Дмитрий   30   0   262        
8 МБОУ СШ 10         59            
  Горбунов Станислав 33,67   21   16   262        
Михайлов Владислав 48,26   21   10   252        
Исаев Владимир 44,75   13   21   238        
Иванов Даниил 38,56   19   12   230        
Суранов Александр 43,47   18   6   270        
9 МБОУ СШ 8         15            
  Семенихин Александр 56,18   5   0   225        
Топоз Никита 1,01,27   7   0   235        
Мишуков Илья 44,75   11   14   242        
Кукузов Дкенис 49,56   8   1   239        
                     
10 МБОУ Гимназия 11         28            
  Скоков Алексей 36,38   15   2   254        
Беклемищев Михаил 51,40   12   3   240        
Петрухин Владислав 57,46   13   0   230        
Родионов Артем 44,14   19   0   235        
Гордеев Иван 45,96   15   23   227        
11 ЕТЖТ РГУПС младшая         12            
  Смирнов Андрей 47,55       3   254        
Лыков Кирилл 40,21   25   9   240        
Равинский Орхан 48,03   8   0   227        
Баранов Максим   18   0   235        
Богатиков Иван 42,21   14   0   243        
12 МБОУ СШ 23         6            
  Махота Максим 39,77   15   0   258        
Джумбулов Руслан 36,58   11   0   220        
Бабаев Руслан 37,43   10   0   240        
Ивлев Кирилл 48,67   16   6   228        
Василевский Василий 28,68   5   0   193        
13 МБОУ СШ 12         36            
  Анюхин Дмитрий 47,20   7   7   249        
  Гнездилов Илья 51,43   13   2   230        
  Мухоед Никита 41,51   27   5   232        
  Родионов Николай 41,61   27   11   244        
  Токарев Сергей 41,85   18   13   248        
14 МБОУ СШ 1         50            
  Почашев Николай 39,39   16   10   246        
Черных Александр 42,34   18   13   262        
Жигулин Максим 48,48   16   16   226        
Манченко Дмитрий 45,30   10   0   238        
Федосов Алескандр 46,58   16   11   256        
15 Гимназия № 97 г. Ельца         29            
  Власенко Владислав 45,16   13   10   240        
Иванников Анатолий 56,04   5   2   236        
Иванов Илья 50,68       8   233        
Корнюшкин Михаил 59,73       3   246        
Насонов Александр   17   8          
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *