Семеро смелых ельчан завоевали награды в Верхней Хаве на Кубке Воронежской области

24 сентября команда спортсменов ЛООО РВК «Ашихара — каратэ» приняла участие в Кубке Воронежской области по всестилевому каратэ, посвящённом 85-й годовщине образования гражданской обороны, который прошел в селе Верхняя Хава Воронежской области.
Турнир собрал юных спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет из Воронежа и Воронежской области, а также Ельца, Липецка, города Грязи и других городов.
По итогам соревнований ельчане завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.
Шапошников Егор, Гулина Полина, Соломахин Демин и Гнездилова Вика стали победителями турнира, Шапошников Никита стал вторым, Поваляева Аня и Тихонов Александр — третьими.