27-29 сентября. Липецкий межрегиональный фестиваль спортивной песни “Парнас”

В городе Липецке пройдет Липецкий межрегиональный фестиваль спортивной песни “Парнас”. Открытие фестиваля состоится в Большом зале администрации Липецкой области 27 сентября в 11:00. На открытии фестиваля будут присутствовать около 250 приглашенных. 29 сентября в 17:00 в ОЦКНТ пройдет гала-концерт фестиваля «Парнас», который соберет более 700 участников и зрителей.

Управление физической культуры и спорта Липецкой области

С 27 по 29 сентября в Липецкой области состоится фестиваль спортивной песни «Парнас-2017». В дни фестиваля встречаются авторы и исполнители спортивной песни и поэзии, фан-клубы и группы поддержки спортивных команд, эксперты в сфере пропаганды и популяризации спорта. Трехдневная программа фестиваля кроме конкурсных состязаний также включает в себя открытые концерты, которые пройдут в лучших залах Липецка и райцентра Грязи, и интерактивные программы. Они развернутся на городских площадях.

27 сентября
17:00 площадь перед ЛГТУ (г. Липецк, ул. Московская, 30):
— мастер-класс от футболистов ФК «Металлург»,
— цирковые трюки и выступление данс-группы ЛГТУ,
— «спортивно-поэтическая полоса препятствий» от боулинг-клуба «Билли Бо»
— интерактивная площадка «ГТО — узнай свои возможности».
18:00, зал ЛГТУ:
— открытие фестиваля, в программе выступление Олега Каледина и ВИА «Надежда», гостей фестиваля и финалистов прошлых лет.

28 сентября
18:00, зал Городского Центра развития культуры (г. Грязи, пл. Красная, 16):
— концерт фестиваля, в программе выступление гостей, участников фестиваля и финалистов прошлых лет.

29 сентября
17:00 площадь у ОЦКНТ (г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А):
— выступление танцевальной студии «Дэмос»,
— школа мастерства от футболистов ФК «Металлург»,
— интерактивная площадка «ГТО — узнай свои возможности»,
— квест с фотозоной, розыгрышами и призами от боулинг-клуба «Билли Бо».
18:00, зал ОЦКНТ:
— гала-концерт фестиваля, выступление финалистов и награждение,
— уникальное световое шоу «Русский Hollywood» (г. Москва)

Все мероприятия бесплатные и открытые для посещения. Фестиваль «Парнас-2017» обещает стать настоящим праздником спорта и песни для всех, кто умеет расшифровать аббревиатуру «ЗОЖ»!

Пресс-служба фестиваля, 8 920 527 5857

Выбери своего исполнителя! Отдай свой голос — лучшему!
Поклонников спорта и музыкально-песенного творчества приглашают выбрать лучшего исполнителя спортивной песни
Оргкомитет объявил о начале онлайн-голосования за участников Межрегионального фестиваля спортивной песни «Парнас» на сайте www.sport48.ru.
В онлайн-прослушивании участвуют все исполнители спортивной песни, прошедшие во второй этап конкурса. Таким образом, в конкурсе участвует 41 коллектив и исполнитель из Москвы, Ярославля, Белгорода, и городов нашей области. Каждый голос может решить судьбу «Приза зрительских симпатий»! Голосуйте за понравившуюся песню на сайте, и победитель выступит на финальном гала-концерте в Областном центре культуры и народного творчества, который состоится 29 сентября в 17.00. Голосование стартует 23 сентября. Один ip-адрес голосует один раз в день. Проголосовать можно до 12.00 часов 29 сентября. Победителем признается участник, набравший наибольшее число голосов.
Фестиваль спортивной песни «Парнас-2017» пройдёт в Липецкой области с 27 по 29 сентября. В дни фестиваля встречаются авторы и исполнители спортивной песни и поэзии, фан-клубы и группы поддержки спортивных команд, эксперты в сфере пропаганды и популяризации спорта. Кроме конкурсных состязаний трехдневная программа фестиваля также включает в себя открытые концерты, которые пройдут в лучших залах Липецка и райцентра Грязи, и интерактивные программы. Найти афишу мероприятий фестиваля можно на сайте http://sport48.ru/node/1619 или в группе вК https://vk.com/parnas_fest. Вход свободный.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *