Второй круг ФК «Елец» начал с тремя новичками и с поражения

Чемпионат48.Ру: Стартовый матч второго круга чемпионата «Черноземья» для футболистов «Ельца» не сложился. Пропустив два мяча в первом тайме, гости после перерыва сумели лишь сократить отставание и потерпели поражение — 1:2.

В составе ельчан дебютировали бывший защитник «Металлурга» Андрей Карасёв и экс-вратарь «Тамбова» Александр Баженов. Кроме того, во втором тайме на поле вышел ещё один новичок — Денис Амплеев из Сызрани.
После перехода в состав старооскольского «Металлурга-ОЭМК» Дмитрия Лаврищева в нападении действовал один Ринат Тимохин, который и забил гол престижа.
Напомним, что по-прежнему отбывают дисквалификацию хавбек Александр Молодцов и голкипер Илья Одиноков. Кроме того, покинули ряды команды вратарь Александр Невокшонов и защитник Михаил Пашкин, который сегодня уже дебютировал в составе победившего в Липецке «ОрлаГУ».

«Олимпик» (Новая Усмань) — «Елец» (Елец) — 2:1 (2:0)

Голы: Азаров, 14 (1:0). В.Васильев, 45+ (2:0). Тимохин, 75 (2:1).

«Олимпик»: 30. Канаев. 2. Вахрушев. 4. Соков. 9. Ливенцев (к). 20. Иконников (21. Мамутов, 60). 23. Колпачёв. 8. В.Васильев. 7. Загребельный. 11. Зубрицкий. 22. Азаров (3. Д.Андреев, 90+). 24. Скрыпников.

«Елец»: 16. Баженов. 28. А.А.Ролдугин. 5. Карасёв. 3. Беляков. 4. Хмелевской. 8. Рогованов. 7. К.Морозов. 10. Ю.Гусев (14. Андрияхин, 46). 15. Окорочков (11. Амплеев, 46). 23. В.Титов. 22. Тимохин (к).

Предупреждения: Беляков, 12 (несп.пов.). Колпачёв, 20 (несп.пов.). Азаров, 28 (несп.пов.). А.А.Ролдугин, 33 (грубая игра). Зубрицкий, 86 (несп.пов.).
Судьи А.Стрелков (Курск), Д.Ульёв, Е.Поликарпова (оба — Тамбов). Инспектор А.Ковалёв (Тамбов).

5 августа. Новая Усмань. Стадион «Олимпийский». 75 зрителей.