«Елец-Ельчанин» возглавил гонку в первенстве области среди ветеранов не моложе 50 лет

В первенстве области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет сыгран первый круг. Без потерь идёт «Елец-Ельчанин», выигравший все три матча.

Во втором туре ельчане принимали МЦМО и буквально разгромили соперника — 8:1. Дубли в активе Владимира Рогачёва и Евгения Родионова. А вчера футболисты с берегов Сосны также на своём поле одержали непростую победу над «Индезитом».
Липчане открыли счёт благодаря точному удару Виктора Войнова, но затем Сергей Баранов сравнял результат, а тренер «Металлурга» Владимир Рогачёв в самой концовке принёс «Ельцу-Ельчанину» победу — 2:1.
По такому же сценарию развивался и поединок в Липецке, где встречались МЦМО и «Мир-Ресурс». «Заводчане» отличились первыми (гол на счету Игоря Шибина), но «миряне» не только провели ответный мяч, но и вырвали победу. Это Станислав Берников умело воспользовался несогласованностью в обороне МЦМО — 2:1.
2-й тур. Елец-Ельчанин — МЦМО — 8:1 (Вл.Рогачёв-2, Родионов-2, Мрыхин, Емельянов, Дмитриев, В.Кириллов — Д.Васильев). Индезит — Мир-Ресурс — 1:5 (В.Войнов — Канаев, Зейналов, Лысенко, Овчинников, С.Болдырев).
3-й тур. МЦМО — Мир-Ресурс — 1:2 (Шибин — Гавричкин, Берников). Елец-Ельчанин — Индезит — 2:1 (С.Баранов, Вл.Рогачёв — В.Войнов).

Положение команд

М Команда И В Н П Р-М О
1 Елец-Ельчанин 3 2 0 0 13-4 9
2 Мир-Ресурс 3 2 0 1 9-5 6
3 Индезит 3 1 0 2 5-9 3
4 МЦМО 3 0 0 3 4-13 0

Бомбардир: Вл.Рогачёв (Елец-Ельчанин) — 5.

4-й тур. 15 августа, вторник. Мир-Ресурс — Елец-Ельчанин. МЦМО — Индезит.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *