12 августа. 11-00. Старт турнира по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся г. Ельца

12 августа в 11-00 на территории МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» (ул. Пожарная, 1) стартует турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся г. Ельца.

К соревнованиям допускаются: команды трудовых коллективов города Ельца, работники которых состоят в штате своего или ведомственного учреждения.
Возраст участников от 18 лет и старше. Медицинский допуск, строго обязателен.
Состав команды не более 8 человек (5×5).
Общее руководство проведением осуществляет Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Комитетом по физической культуре и спорту.
Главный судья соревнований – Щедрин Владимир Владимирович.

Оргкомитет может изменить время и порядок проведения соревнований, в зависимости от создавшихся обстоятельств (кол-ва участников, команд, погодных условий и т.п.), о чём дополнительно будет сообщено представителям команд.

Совещание с представителями команд, и подача заявок, по форме (прилагается), состоится 10 августа 2017 г. в 16:00 ч. в Комитете
по физической культуре и спорту (ул. Коммунаров, д. 45).
Все участники обязательно должны иметь допуск врача с места работы или ГУЗ «Елецкий врачебно-физкультурный диспансер» (ул. Костенко, 9).

Положение о проведении соревнований

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *