Завершился второй этап чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу

15-16 июля в селе Красное прошли игры второго этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд.
Елецко-лебедянская пара в составе Ильи Февралёва из Лебедяни и Алексея Суворова из Ельца в итоге заняла третье место, дойдя до полуфинала, где уступили будущим победителям турнира, липецкой паре Евгениев, Евгению Козлову и Евгению Селезнёву, 21:10; 21:16.
В игре за третье место Февралёв и Суворов выиграли у победителей первого этапа соревнований, представителей Добринского района Никиты Шестопалова и Юрия Норина в двух партиях 21:14, 21:11.
Второе место заняли Роман Радутинских и Александр Шестаков из Липецка.

Управление физкультуры и спорта Липецкой области

В следующие выходные 22 и 23 июля, на пляже у Набережной города Липецка пройдет первенство Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд ветеранов В соревновании примут участие около ста спортсменов и зрителей.