Областной творческий конкурс «Спорт в нашей жизни»


Государственное областное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» при поддержке управления физической культуры испорта Липецкой области приглашают непрофессиональных фотографов – жителей Липецкой области принять участие в творческом конкурсе «Спорт в нашей жизни» (Топ-Спорт-Кадр).
Фотоконкурс проводится по четырем номинациям:

  • «Спорт вокруг нас» — тема популяризации и пропаганды различных видов спорта, активного образа жизни, содержательного досуга, туризма;
  • «Спортивная семья» – тема затрагивает вопросы формирования семейных ценностей и традиций через совместные занятия физической культурой и спортом, укрепления собственного здоровья и повышения престижа спортивных семей;
  • «Наш здоровый образ жизни» – тема посвящена отношению каждого гражданина к своему здоровью и к здоровому образу жизни в целом;
  • «От ГТО к олимпийским вершинам» – тема пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди представителей разных поколений, приветствуются фотографии сдающих ВФСК ГТО, а также сканеры фотографий XX века, из истории проведения отечественного Комплекса ГТО.

Основными критериями для оценки работ являются:

  • соответствие теме конкурса;
  • оригинальность идеи и смысл запечатленного момента;
  • соответствие содержания фотоснимка его названию;
  • художественный уровень фотоработы.

Чтобы принять участие в конкурсе, скачивайте Положение, заполняйте Заявку и отправляйте ее на адрес: pr@sport-center48.ru.

Порядок проведения конкурса
Для организации и проведения конкурса создается Оргкомитет (на правах жюри). Прием фотографий на конкурс будет проходить с 01 апреля по 01 ноября 2017 года. Для участия необходимо распечатать и заполнить заявку. Направить на электронную почту pr@sport-center48.ru отсканированную копию заявки (с личной подписью) и фотографии в срок не позднее 23:59 (московское время) 01 ноября 2017 года. В теме электронного письма указать: ФОТОКОНКУРС. Работы, присланные после указанного срока не рассматриваются. Контактные телефоны: 8 (4742) 34-73-26, 8 (4742) 34-56-73.
Определение победителей будет происходить в два этапа:
I этап. Предварительный отбор.
Жюри проведет отбор фотографий, полностью соответствующих теме заявленной номинации, всем техническим требованиям и условиям Фотоконкурса.
II этап. Открытое интернет-голосование.
Все фотографии отобранные жюри будут размещены на официальном сайте учреждения sportcenter48.ru.
Проголосовать за лучшие фотографии каждый желающий сможет на официальном сайте с 10 ноября по 10 декабря 2017 года. Победители, занявшие 1-3 места в каждой из 4-х номинаций будут определены путем открытого интернет-голосования.
Официальные итоги Фотоконкурса, работы победителей и призеров будут опубликованы на сайте управления физической культуры и спорта Липецкой области sport48.ru и на сайте ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» sport-center48.ru 15 декабря 2017 года.

Победители областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни» (Топ-Спорт-Кадр), занявшие 1-3 место в каждой из 4 номинаций награждаются дипломами и призами. Каждый участник конкурса получает электронный сертификат. Благодарственные письма вручаются педагогам/руководителям коллективов, подготовившим участников конкурса.

Сайт фотоконкурса

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *